Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу
Линия Гранулирования с гранулятором ОГМ-08 ( ОГМ-1,5 ).
Продается линия для гранулирования комбикорма и пеллеты.
Пресс гранулятор ОГМ-5, 1,5 предназначен для получения гранулированной продукции из сырьевой массы, которая трудно гранулируется. К такому сырью относится солома, опилки, травяная мука, лузга, отруби, барда, торф, органические и минеральные удобрения, комбинированные корма и другое. Двухступенчатый редуктор обеспечивает вращение матрицы со скоростью сто сорок оборотов в минуту и, с высокой мощностью, данный показатель обеспечивает производство высококачественных гранул из любого сырья. Прессующий узел гранулятора комбикормов имеет усиленную конструкцию, что обеспечивает выдерживание высоких нагрузок в процессе гранулирования.
Огм-1 5 высокопроизводительны, при гранулировании травяной муки, сахарных отходов, комбикормов возможно производить около двух с половиной тонн продукции в час, при гранулировании торфа, птичьего помета, лузги, костры — до двух тонн в час, при гранулировании древесных опилок и соломы — до полутора тонн в час.
Работа гранулятора комбикорма строиться по следующему принципу:
Подготовленная сырьевая масса шнековым транспортером загружается в емкость для загрузки, из которой с помощью дозаторов направляется в смесители.
В смесителях происходит увлажнение сырьевой массы до требуемой нормы и тщательное перемешивание.
После увлажнения сырьевая масса из смесителей грануляторов кормов поступает в рабочую зону, где продавливается прессами сквозь матрицу при высоком давлении. Матрица имеет сечения определенного размера, что обеспечивает формирование гранул.
Гранулированная продукция сразу после гранулирования имеет высокую температуру и непрочная, поэтому далее ее направляют норией в охладители.
После охлаждения гранулы становятся твердыми и подвергаются сортировке, при которой крошка удаляется и направляется на повторное гранулирование.
Качество товара/услуги: | 0% |
Актуальность цены/наличия: | 0% |
Доставка в срок: | 0% |
Еще смотрят