Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу
Линия фасовки и упаковки сыпучих продуктов.
Полуавтоматическая линия фасовки и зашивки мешков открытого типа. Используется для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в открытые мешки разных типов и размеров.
В линию включен дозатор для фасовки, транспортер для отвода мешка в зону зашивки и мешкозашивочная станция с регулировкой под высоту мешка.
Принцип работы
Оператор надевает мешок на горловину дозатора и включает дозирование по заданному весу. После заполнения мешок сбрасывается на ленту транспортера и перемещается к мешкозашивочной машине для зашивки. Зашитые мешки ленточным транспортером перемешаются для погрузки или складирования (или на маркировку, придание формы и т.п.)
Для использования различных типоразмеров мешков предусмотрена легкая регулировка высоты ленточного конвейера и швейной головки мешкозашивочной машины.
Состав линии:
1) Дозатор мешков открытого типа на стойке - 1 шт,
2) Ленточный транспортер - 1 шт,
3) Мешкозашивочный комплекс на стойке - 1 шт.
от 10 до 50 кг
Тип мешка
Мешки с открытым верхом
Производительность, мешков/ час
до 200
Тип фасуемого продукта
Сыпучие, порошкообразные и зернистые
Время прогрева до рабочего состояния, не более
5 мин
Рабочий температурный диапазон,°С
-10...+50
Материал мешков
полипропилен, полиэтилен, джут, бумага
Тип стежка
цепной
Длина стежка
7-10,5
Толщина прошиваемого материала, мм
до 8
Габариты (Д х Ш х В)
3000 х 1200 х 2500
Масса, кг
1100
Электропитание от сети переменного тока
380 В
Потребляемая мощность (не более)
до 3 кВт
Рабочая относительная влажность воздуха, не более
85%
Качество товара/услуги: | 0% |
Актуальность цены/наличия: | 0% |
Доставка в срок: | 0% |
Еще смотрят