Ульяновск

Выкл. автоматический Электрон Э25В Про 2500А

19 сент 2022
Выкл. автоматический Электрон Э25В Про 2500А
Есть в наличии | Опт / Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Электрон Про до 6300А

Автоматический выключатель «Электрон Про» — это современное, готовое к использованию изделие, предназначенное для замены исторических автоматических выключателей серии «Электрон» без замены распределительных шкафов и выполнения сложных электромонтажных работ по переподключению кабелей и шин. Такой способ замены предоставляет ряд очевидных экономических преимуществ по сравнению с полной заменой распределительных устройств, поскольку он не требует проведения ремонтных работ, отключения потребителей на длительный срок.

Уникальность завода «Контактор» заключается в том, что он является разработчиком и производителем автоматических выключателей, а автоматический выключатель серии «Электрон» был ключевым продуктом в экономике СССР. Сегодня производитель «Контактор» — уникальный эксперт в области автоматических выключателей, который произвел несколько десятков тысяч «Электронов» на токи от 250 до 6300 А. Автоматический выключатель «Электрон Про» — не просто замена историческому лидеру рынка, «Контактор» использовал многолетний опыт и знания коллектива экспертов предприятия и реализовал новый актуальный проект.

Выкатные автоматические выключатели «Электрон Про» полностью адаптированы к соответствующим НКУ, устанавливаются в ячейку шкафа НКУ без дополнительных затрат по ошиновке. Монтаж производится в существующие НКУ по принципу «Демонтировал старый — установил новый».


Отзывы

Отзывы о компании «МашЭлектроСервис» ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Работаем с НДС

Наличными

Безналичный расчет

Способы доставки

Доставка транспортной компанией

Самовывоз

Компания поставщик

На сайте: с 2017г.
«МашЭлектроСервис» ООО

«МашЭлектроСервис» ООО

Ульяновская область, Ульяновск, Локомотивная ул. 16
Показать телефон
ООО «МашЭлектроСервис» - была основана в 2003 г. В сферу ее деятельности входит поставка качественного и надежного электрооборудования, а также его доставка и техническая поддержка. Надежные отношения ...
Все товары поставщика «МашЭлектроСервис» ООО

Похожие товары: Автоматические выключатели в Ульяновске

Автоматические выключатели в России